Ваша корзина пуста!

Чехлы для ружей

Кейс для оружияСложно себе представить непрактичного охотника. Как правило, люди, имеющие такое хобби, напрочь отрекаются от всего иррационального. Ведь человек с плохим тактическим мышлением и неразумным подходом к делу никогда не будет иметь успеха на охоте. А когда нет успеха, тогда нет и радости. Согласитесь, трудно заниматься хобби, которое не приносит никакого удовольствия. Охотники знают, какую подобрать обувь и одежду, знают, что с собой взять и в каких количествах. К числу снаряжения классического охотника относится и чехол для ружья.

В наши дни трудно себе представить человека, которые идет по шоссе с оружием наперевес. Это, как минимум, подозрительно, и, конечно же, привлечет внимание граждан, а, как следствие, и полиции. Поэтому современные охотники предпочитают прятать орудия в специальных емкостях. В роли которых выступают чехлы.

Чехол для оружия может стоить по-разному. Все зависит от того, кто изготовил данное изделие, и из каких материалов оно состоит. Так, например, торговая марка Voodoo Tactical предлагает к покупке чехол, сделанный из нейлона. Стоимость такого приобретения составил не менее 150$.

Чехол для ружьяВуду Тактикал производит ряд разного рода изделий военного характера. В частности, у них можно найти богатый ассортимент сумок для переноски оружия. Все они различаются между собой цветом, фактурой, пошивом, размером и функциональностью. Есть сумки, которые предназначены для ношения ружья, к примеру, они длинные и вытянутые. Также имеются торбы, которые неумолимо напоминают рюкзаки. Они предназначены для другого типа оружия. Надо отметить, что чехлы для охотничьих ружей несколько дороже таких вот рюкзаков. Сумка для ружья будет стоить около 200$, в то время, как рюкзак для оружия можно приобрести за 100-120$. С другой стороны, стоимость чехла не так и пугает, когда думаешь, о том, что это покупка раз в 10 лет. Мир еще не видел охотника, который меняет «сумочки» каждый охотничий сезон в соответствии с модными тенденциями.

Разработка сумок для оружия происходит не просто так. Вполне логично, что все чехлы весьма удобны в переноске. Большая часть изделий предполагает два вида переноски – на плечах или в одной руке. Для того и другого вида есть специальные лямки, так что сумка для ношения оружия не будет обузой, напротив, значительно облегчит путешествие по лесу во время поиска пристанища охотников. И это очень важно, ведь когда занимаешься любимым делом, не хочется отвлекаться по пустякам.